Отзыв о работодателе «Prime Call» Добавлен: 17.04.21 15:53

Основное название: Prime Call
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. в Московской области

Удаленные продажи товаров. Колл-центр.
Автор: Максим Агапов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Обожаю удаленную работу!
Из-за коронавируса я потерял свою прежнюю работу. Остались с девушкой и ребенком без денег на съемной квартире... По истине сложная ситуация. Что я только не перепробовал: подрабатывал разносчиком листовок, фрилансил через интернет, курьером подрабатывал. Но денег все-равно не хватало.

Спасением стала компания Prime Call. Сначала думал, что не справлюсь с работой оператора Колл Центра, но руководители компании и коллеги всегда помогали. Мне еще никогда не было так легко втянуться в новую сферу. Постоянные мастер-классы, личные беседы с куратором через Скайп. Любой возникший вопрос всегда помогали разрешить.

Сейчас работаю и ни нарадуюсь. Нет привязки к месту: могу быть где угодно. Свободный график работы. Вообще не обращаю внимания на коронавирус и его влияние.

Так же скоро дойду до очередного повышения. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников и расширении своих филиалов.

Минус только один - страх перед новой сферой деятельности. Но, как показала практика, он быстро исчезает после первых звонков.