Відгук про роботодавця «ООО "Аметрин"» Добавлен: 17.04.21 15:58

Основна назва: ООО "Аметрин"
Інші назви: ООО "Аметрин ФК". "Аптека-95"
Адреса: Україна, м. Харків, ГНЦЛС

оптовая торговля на фармрынке
Автор(-ка): Елена Викторовна Мостицкая (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Провизор
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Большое спасибо специалистам,профи со склада,от начальника и до рядового,с Вами легко и комфортно было работать.

А теперь о грустном,я пришла на место уполномоченного лица, и то что описывали до меня ,к сожалению правда.Я 30 лет работаю в фармации,но такого я ещё не видела.шок у меня был наверное неделю,а потом я взяла себя в руки,и начала огрызаться,когда поняла ,что помощи ни какой не будет,обучать ничему не будут- написала заявление,незачем бисер метать,все равно все что ты делаешь не оцениться,а только будет выставлено в дурном свете Я пришла сюда работать не сопливой девченкой,у меня за плечами большой стаж,неужели так тяжело подсказать,подставить плечо помощи,или у вас шакальи замашки джунглей каждый сам за себя? Если так,то мне жаль ..... В таком русле не работают известные компании, поинтересуйтесь хотябы для приличия.Я не хотела комментировать свой уход и дальнейшие действия,но простите не люблю несправедливость и подлость,мне на говорили ,что предыдущий провизор уполномоченное лицо просто сбежала бросив и в трудную минуту,но читая её предыдущий пост нашла ответы на свои вопросы и на не порядочность бывших коллег.Кстати меня тоже зовут Елена Викторовна,так,что мой отзыв в твою поддержку ,Оксана,от меня А Вам не уважаемые мной бывшие коллеги,совет: никогда не унижайте людей,это первая ступень к разрушению себя самого!!!! Плохо для вас если поздно это поймёте!