Отзыв о работодателе «туроператор русь» Добавлен: 17.04.21 21:06

Основное название: туроператор русь
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

внутренний туризм
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по туризму (продажи)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Устроилась в компанию менеджером по туризму. Решила поделиться своими впечатлениями, так как здесь разные отзывы встречаются. Лично мне работа нравится. Те условия, которые обозначили на собеседовании, уровень зарплаты и прочее, соответствует тому, что получилось в реальности. Если сравнивать с моим прошлым местом работы, то здесь мне комфортнее работается и это касается не только нахождения в самом коллективе, но и относительно заработной платы. Здесь получается больше. Добираться до работы удобнее и меньше времени трачу на дорогу. Нравится отношение начальника, не ставит нереальных планов, но и контролирует всё. Плюс когда видишь отзывы клиентов, что им нравится с нами путешествовать и отзывы реально хорошие, люди возвращаются снова, то и работается как-то радостнее. Не боишься что-то предлагать, это тоже важно. Есть возможность роста как специалиста, потому что учишься постоянно, узнаешь что-то новое, интересное.

Постоянное общение с людьми конечно накладывает свой отпечаток. Нужно уметь находить общий язык и подход, уметь предложить тур правильно. В высокий сезон работы много и поэтому часто приходится задерживаться на работе, потому что не всё успеваешь.