Отзыв о работодателе «Оздоровительный центр "Мы за здоровье"» Добавлен: 17.04.21 23:05

Основное название: Оздоровительный центр "Мы за здоровье"
Другие названия: ООО "Геовей"
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.1, офис А102
Продажа медицинского оборудования для физиотерапевтических процедур. Адреса офисов/колл-центров: 1) Варшавское шоссе, д.1, стр.1, офис А102 (Бизнес центр "W-Plaza"); 2) Южнопортовая улица, д.5, стр.1, кабинет 436. В 2020 году произошел ребрендинг. Прежнее название центра: Оздоровительный центр "Счастливое Поколение" ООО "Самородок" https://schastlivoe-pokolenie.ru
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор/администратор колл-центра
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Чистый красивый офис в хорошем бизнес-центре, недалеко от м.Тульская.

Поехал устраиваться оператором/администратором call-центра в ООО "Геовей".
В объявлении на hh.ru обещали зарплату 40000 руб./мес. за 4-5 часовой рабочий день (только консультирование клиентов по телефону, БЕЗ каких-либо ПРОДАЖ).

На собеседовании выяснилось, что это всё-таки продажи! Нужно приглашать людей на бесплатные физиотерапевтические процедуры в клинику. Но HR успокоила и сказала, что у них есть "горячая" база с ФИО и диагнозами потенциальных клиентов, поэтому уговорить на посещение клиники будет очень легко.

На тренинге выяснилось, что базой пользоваться нельзя по юридическим соображениям. То есть, вы будете общаться с клиентом в духе: "Здравствуйте, я такой-то такой-то... Как я могу к вам обращаться?".
Иными словами, работа заключается в холодном обзвоне базы.

За каждую "бабушку" (дошедшую до их центра) обещают платить по 500 руб. поверх оклада в 18000-22000 руб./мес. (в зависимости от рабочей смены). Как обстоят дела с ЗП на самом деле, я не знаю, но настораживает то, что обманывают уже на этапе собеседования и знакомства с компанией. Ещё настораживает полное отсутствие отзывов о работе в компании в интернете (сам колл-центр не маленький, по словам HR - более 50 человек в нём работает).
От дальнейшего сотрудничества я отказался.