Отзыв о работодателе «МФО Старинов» Добавлен: 19.04.21 13:47

Основное название: МФО Старинов
Адрес: Россия, г. Москва, Остоженка 10

Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого... »
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Один раз они вам д.с. выплатят, потом уже не факт

Логотип компании Банкон (BANKON24), город Москва
О компанииКонтактыОтзывыВ избранноеРаспечататьТовары и услугиРабота
Управление ID: 2235030 4211 2632 12 5
Оцените компанию:
Рейтинг: 2,09 из 5 на основании 17 оценок

сортировать по:по датепо оценкепо полезности
Виталий сегодня, 13:43
Заключил с ними агентский договор № Ф-10-12/17-БНК24
от «05» декабря 2017г, под новый год провел через них крупную сделку, выплатили АВ нормально.
После этого, проводил через них сделки поменьше (решил существенную сумму подкопить) и началось, когда речь шла о выплатах , сейчас нет подписанта, сейчас нет бухгалтерии, нам нужно сверить отчеты, нужны другие отчеты, нам нужно другое юр лицо. Те отговорки были по всему и вся , это тянулось долго, перестал через них заводить заявки и раз в пол года звонят их менеджеры и искренне удивляются когда спрашивают почему перестали заводить у них заявки и что меня не устраивает. Звонил пол года назад парень, теперь девушка - решил еще тогда сделать все что они требуют - чем черт не шутит как говорится. Все сделал и в итоге опять игнор и все кто решают эти вопросы не заинтересованы оторвать от себя мои деньги, которые я принес их сервису. Сегодня звонила девушка, якобы заинтересовалась этим вопросом по поводу выплаты, обещала отправить письмо, чтобы уже ей переадресовать мои отчеты по выплатам. Но видимо когда она подошла к своему руководству- они что-то ей сказали и от этой конторы даже письма не поступило.
Что хочу сказать этим, сегодня они тебе выплатят , а завтра уже может переменится их настроение.
БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С НИМИ, НЕ СТОИТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ ИХ СЛОВА ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВАШИХ - А НЕ ИХ ДЕНЬГАХ.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/www.bankon24.ru/comments.htm#add_comment