Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «welding industrial» Добавлен: 19.04.21 22:34

Основна назва: welding industrial
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Сайт:
Телефони: 0501853777 0671853777
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Вишневое, Киевская 4
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 1,47/5,0

Перегляди: 282
Усього відгуків: 3
Опис діяльності:
Занимается изготовлением металоизделий сварка порошковая покраска
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Маляр
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

рядом с домом

Негативні сторони компанії

Вредное производство - не обеспечивают средствами индивидуальной защиты.
Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ.
Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат.
Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют.
Постоянная текучка, из-за невыплат.
Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.

Владелец Руслан - сказочник и кидала. Много слов и обещаний, все в ярких красках. Но до дела доходит очень малая часть обещаний, и через большие промежутки времени.

Цех работает уже несколько лет, и каждому новому сотруднику обещают хорошую зарплату, и стабильно, и что свет проведут, и душевую сделают, и шкафчики, и инструменты и расходники закупят… А по факту - ноль. За 3 года не могут свет нормально сделать. Работаешь в полумраке, из того что было - половина ламп перегорела, и никто не собирается их чинить. Оборудование - самое примитивное и маломощное. Компрессора, например, для обдувки нескольких деталей не хватает, кончается воздух, и приходится ждать, когда снова накачает. Вытяжка в покрасочной - так, чисто сквознячок делает, и пыль быстрее сама на пол осядет, и потом ее веничком собираешь.
И на всем абсолютно экономят. Вышел из помещения - СВЕТ выключи! Вытяжку выключи! Из печки быстро вынимай детали и закрывай, чтоб тепло не выходило, и заряжай сразу следующую партию пока не остыло!

Требует работу быстро и качественно. Но когда говоришь - тупо нет абразивов для шлифовки или еще чего - в ответ, ну сделай как-нибудь, только быстро, а то заказчик через 2 часа приедет забирать, он ведь ему обещал.
Постоянная текучка. Берет людей на месяц - два, пока не начинают з\п спрашивать, и максимально откладывает, типа давай на завтра, на пятницу, на потом. Всегда ответ “сейчас нет денег”. Иногда может подкинуть денег, а если люди начинают требовать полную оплату, то начинает их в ответ грузить, типа плохо и некачественно работал, тут платить вообще не за что, и увольняет без выплат. Мало кто прорабатывает больше чем полгода. Зато камер слежения везде понаставил, даже в раздевалке, и не самых дешевых. Постоянно следят за всеми.

От коллег узнал. что на сэкономленные деньги - строит себе дом и церковь. Хочет священником быть, чтоб пожертвования у прихожан собирать, и налоговой не отчитываться! Как узнал - то и понятно стало, почему он и бороду отращивает, и говор такой - проповедническо-поучительный со всеми.
Общаться с ним очень трудно. Не дает договорить, перебивает. Договориться не возможно - перепрыгивает с темы на тему. За деньги вообще не реально конкретику выбить - тупо уходит от ответа.

Требует субординации - мол называйте меня на ВЫ и по имени отчеству. Но в то же время, сам всех на ТЫ. А ведь это односторонняя субординация получается. Человек рабочий - специалист, с опытом, с навыками, с образованием - это достойно уважения. И подобное неадекватное поведение во многих вещах.

Короче крайне не советую. Обходите это место стороной. В Вишневом полно вредных производств, с тяжелым физическим трудом, где более менее платят и хотя бы обеспечивают сносным инструментов и расходниками.

Рад, что не так много проработал там, и так быстро раскусил это гнилое яблоко. Понял, что нет смысла работать дальше с таким человеком - ничего так и не заплатили. Собрал свои вещи и ушел. Он еще бегал следил, чтоб ничего лишнего с собой не унес. Смешно было)) ничего там ценного и нет даже))

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5