Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 19.04.21 23:00

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Новгород

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в компании уже 6 лет. И это не первое мое место работы. Поэтому я понимаю, о чем сейчас скажу. Почитала отзывы ниже и в недоумении. Люди, чтобы получать деньги, их сначала нужно заработать, они из воздуха не берутся. Обо всех условиях работы мне рассказали на собеседовании и я приняла эти условия. О том, что мы должны находиться в линии в то время, в которое у нас начинается смена, это само собой разумеющийся факт. В каждой компании есть свои правила, которые необходимо соблюдать. Вступая в рабочие отношения, каждая из сторон получает не только права, но и берет на себя ответственность. Что касается перерывов, то предоставляются и обеденные перерывы и дополнительные перерывы. Если обратиться к трудовому кодексу, то время перерыва для отдыха и питания не включается в рабочее время и не оплачивается. Поведайте мне о местах, где можно получать деньги за простое пинание воздуха, я обязательно обращу внимание:) Если работать полный график, норму рабочего времени, то оплата вполне конкурентноспособная. Также для мамочек и студентов есть возможность подзаработать. График гибкий. Зарплату всегда вовремя выплачивают. Руководство больше, чем то, что предусмотрено не требует. Всегда готово обсудить сложившуюся ситуацию и найти решение. Коллектив отличный. Что касается «вторых ушей», как выразился один из посетителей. Так это как посмотреть. Старшие операторы стараются помочь нам, повысить качество, которое выгодно и компании и самим операторам. Читать отзывы, конечно, дело может и полезное, но я считаю, чтобы увидеть полную картину, нужно убедиться во всем самостоятельно. Опять же никто не исключает отзывы конкурентов, которые таким способом «замыливают глаза» соискателям. Кстати, работа в центре, удобно добираться, много автобусов ходит.

Конечно минусы есть, как и везде. Гул разговора, да, он присутствует. Но за операторами места не зафиксированы и можно выбрать удобное для себя, где тише. Компьютеры загружаются, конечно, не за одну минуту. Минут 10 да, но так как загружается несколько программ. Но я все прекрасно понимаю и понимаю специфику работы, поэтому это не вызывает во мне особого недовольства.