Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 20.04.21 10:39

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Запорожье, Дрезден

трудоустройство за границей
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Недавно вернулась со складов из Германии.Нужно было комплектовать заказы для магазинов.Скомплектованные заказы грузчик-мужчина грузит на автопогрузчик.Так что особо тяжёлое таскать не приходилось.Но кое-что таскать всё-таки надо.И собирать приходилось по складу,на собственных ногах.Я немного знаю немецкий.Во всяком случае,прочитать накладную могу. Зарплату платили вовремя, были и дополнительные часы работы и бонусы. Раз даже премию заплатили за перевыполненный план. Это порадовало. Жилье так себе, бывает и лучше но жить в общем можно.Хорошо что жильё находилось рядом с работой.Так что на дорогу тратиться не надо.К тому же 100 евро в месяц за жильё-это для Германии почти что бесплатно.Немцы относились нормально.Работаешь,дисциплину не нарушаешь-и к тебе никаких претензий.Очень не любят пьющих на работе,даже с запахом.Сразу штрафуют.Если кто собирается на работу за границу в первый раз-советую эту фирму!

Нет.