Відгук про роботодавця «Ви Ай Пи Сервис Трейд, ООО» Добавлен: 07.09.12 09:20

Основна назва: Ви Ай Пи Сервис Трейд, ООО
Інші назви: ООО "VIP Сервис Трейд", Робим Гуд
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Котовского 27

Торговля мобильными комплектующими, сеть сервисных центров по Украине
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор систем
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Дата звільнення: Серпень 2012 г.

Достаточно удобный офис

Начальство - кидалы. Захотели модернизировать свою сеть. Взяли меня на испытательный срок, завалив бюрократией. Надо было предоставить проект по модернизации сети, и при этом документировать каждый шаг. Меня попросили документировать как можно детальнее. Несколько раз сдавал этот проект, и несколько раз его не принимали, обосновав это тем, что "проект недостаточно хорошо детализирован". У меня тогда шевельнулась мысль - "ну зачем высшему руководству понимать, в какой последовательности я буду вносить изменения в сеть ?" В конце концов я предоставил очень-очень детализированный проект, и на следующий день после того, как я это сделал, мне сказали "короче, ты нам не подходишь". Они просто не могли сделать такой вывод, потому что я совершенно не мог себя проявить за 10 рабочих дней. Короче, насколько я понимаю - они просто обманули меня и не собирались меня держать изначально. Сейчас у них есть готовый проект по модернизации сети, составленный индивидуально, и не надо платить мне такие большие деньги. Проще поставить обрыгана за деньги, в 2 раза меньшие, чтобы всё делал по готовому шаблону. Пообещали мне купить кресло, но так и не купили. Просидел на стульчике все эти дни - теперь лечу поясницу. Хорошо, что хоть расплатились со мной. Чувствую себя идиотом.