Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 21.04.21 11:47

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89
Адрес: Россия, г. Москва, Щепкина 47,стр 1,офис 22 (6этаж)

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Ублюдина Филимонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник,руководитель,президент,Бог,царь и т.п.
Дата собеседования: 2021 г.

Вызывают ржачь

Эти тяньшисты когда нибудь сдохнут уже?)))))Странно что за столько лет их никто не грохнул,ведь есть такие кто миллионы теряет.
Заебали уже свои приглашения рассылать на почту и ватс апп.Сегодня вот Филимонова Мария Анатольевна написала огромный текст,как обычно и не забыла конечно же дописать «ИНТЕРВЬЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ»)))))🤣текст десятилетиями не меняют даже.В ответ я поинтересовалась не сдох ли еще тяньши и пожелала им всем подохнуть,а мне в ответ «стыдно за вас,добра вам,денег и здоровья»🤣🤣🤣и заблочила))))
Вот номер тел 89115897126 имейте ввиду