Отзыв о работодателе «редакция журнала 7 удач белгород» Добавлен: 21.04.21 13:45

Основное название: редакция журнала 7 удач белгород
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Белгород

журналы полезных советов по кулинарии, вязанию и пр.
Автор: Елена Ттт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: редактор
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

старая гвардия коллектива

Начнем с того, что есть другие названия этого предприятия Агидель, Любовь и голуби, Открытая планета, и куча еще всего, короче уходят от налогов, как могут. В редакции самое гадкое это — две женщины, одна из которых представляется директором, а другая ее заместителем. Неграмотность, хамство и постоянное унижение сотрудников — основные черты руководства. Невозможно работать в этом заведении: бесконечные штрафы за все, постоянные неоплаты за переработку и задержку. Показательно нескольким сотрудникам повышают зарплату на пару месяцев, но даже с черного нала требуют мнимый вычет в пенсионный фонд. Повышение оклада зависит от каких-то исследований (которые не проводятся) престарелой дамы, забывшей о личной гигиене —бред полнейший! В эту контору берут только тех кому некуда деваться, у кого проблемы, такие люди, не могут уйти и сказать слово против, вот и работают молча за три копейки причем в кабинетах, где реально сидят по 25 человек. Спасибо судьбе, что я ушла из этого ужаса!!!!!