Відгук про роботодавця «КП "Одесский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом"» Добавлен: 07.09.12 12:09

Основна назва: КП "Одесский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом"
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Одеса, Промышленная, 5/1

Посада: инженер по охране труда и технике безопасности
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Дата звільнення: Вересень 2012 г.

хороший коллектив энтузиастов, которые за копеечную з/п продолжают здесь работать

Должность инженера по ОТ и ТБ стремная - много ответственности и з/п 600грн.(пол ставки и это с налогами, а на руки вообще 500 грн.). Правда Вам еще добавят немного(но об этом узнаете на собеседовании, здесь не хочу писать). В общей сложности 1000 грн. на руки получать будете, НО в центре не доплачивают з/п полностью, т.к. в фонде з/п не хватает денег. А еще сотрудники центра за свой счет должны ремонтировать каждый свой кабинет, чтобы их СЭС не закрыли. Просто издевательство над людьми. Относительно моей должности - работа интерестная, требует постоянного самообучения и проработав на ней хотябы года 3 можно стать неплохим специалистом. Для данной работы нужно проходить обучение, его оплачивает центр, но учебник и другие нужные материалы покупаешь сам. Если у Вас нет опыта работы инженером по ОТ - будет достаточно сложно.