Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 21.04.21 18:04

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, Госпитальный переулок, 4/6

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Нюся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2021 г.

Положительных сторон я увы не нашла, единственное это удобная транспортная доступность( ну то мне удобно)

Странная шарага, отправляла резюме на одну вакансию, согласовали, а посадили работать секретарём!!! Прям всю жизнь мечтала! Работа безвылозная, реально отойти пообедать некогда, и это за 13 часов! Коллеги прям «доброжелательные», никакой информации не вытянешь, нет обучения даже элементарного! Первое что повергло меня в шок, это 50% от зп в договоре, я всегда работала в белых компаниях. Коллектив реальное БЫДЛО! На работу принимает руководитель секретариата, вдумайтесь! Руководитель секретариата! Это ж как Гордо звучит. На вид все какие то затрёпанные и заморенные, что не удивительно! Текучка жуткая, чему я реально не удивляюсь, делать сжечь нечего! Я тоже купилась на бауманку, а зря! Также никакого ДМС и учебы, хотя это учебный центр, почему не обучать и развивать своих сотрудников. Делать приходится 5-7 дел одновременно. А иначе никак, просто не успеваешь, хотя я шустрая и грамотная! Все делают через *опу, тотальное неуважение к слушателям. В общем читайте отзывы и даже на собеседование не приходите, нальют дерьма в уши! Половина сотрудников даже не здоровается друг с другом, чудеса коммуникации и быдловского периферийного воспитания! Канцелярку не выпросишь, пиши пальцем! Перед тем как идти сюда реально стоит задуматься! Выжмут все соки за 2 копейки