Відгук про роботодавця «"НК БУД”» Добавлен: 22.04.21 01:48

Основна назва: "НК БУД”
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

ремонт и реконструкция
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет

Хочу обратиться к руководителю компании. Если ваша сотрудница (гл.бух) приходит на работу на 7.00 это не говорит о том, что она выполняет работу исключительно НК БУД. У нее таких как вы ещё несколько и обслуживает она эти компании за счёт вашего рабочего времени. Вы платите ей, но у нее, как она говорит «не стоит на этот НК БУД» Также хочу обратить ваше внимание, что в сентябре ваша гл.бух «подарила» в бюджет около 360 000,00 грн. НДС, зарегистрировав сводные налоговые накладные на компанию НК БУД. Она вам скажет «так надо было, есть разъяснения налоговой», но почему то в 4-м квартале доначисление не провелось и после закрытия актов тоже ничего не произошло. А запрос в налоговую отправлялся в попыхах без сканов документов- ей надо было ехать на очередной отдых. Поэтому какой был запрос, такой и ответ с налоговой- ссылки на статьи налогового кодекса. И также по «наставлению» опытного гл.буха услуги и товары закупались без НДС и компания недополучила налоговый кредит. Поэтому результат в конце года вы сами знаете какой. Но сотрудница очень «ценная» и надеется на вашу благосклонность,а также на то что ваша компания выделит ей первый взнос на покупку квартиры. Вы уж не подведите ее!!!