Відгук про роботодавця «Gran Desiderio» Добавлен: 07.09.12 18:34

Основна назва: Gran Desiderio
Інші назви: ЧП Рак
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 501 25 27

Продажа румынской, китайской, украинской мебели
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администратор салона
Дата початку роботи: 2004 г.
Дата звільнення: 2008 г.

Хочу выразить огромную благодарность компании GRAN DESIDERIO , а именно, ВЛАДЕЛЬЦУ!!!

В данную компанию,я пришла будучи совершенно юной и без опыта работы в продажах. В меня поверили. За счёт компании я прошла много тренингов,была в разных командировках по Украине,на мебельной выставке в Москве,некоторые сотрудники за счёт владельца побывали и в Китае. Меня познакомили с очень интересными людьми. Проработав здесь я получила без ценный опыт,который помог мне реализоваться в жизни,и открыть свой (пока маленький)бизнес. Владелец компании и на данный момент для меня является наставником. К которому я в любой момент могу позвонить,и мне помогут советом,и положительным настроем.Друзья мои не верьте глупым,отзывам всё это далеко не правда. Владелец очень добрый и порядочный человек.
Работа GRAN Desiderio достойна позитивной оценки и ее смело можно рекомендовать другим соискателям.

Простите но плохой информации у меня нет,бывали какие то мелкие обиды,но об этом не стоит писать,ведь мы всё живые люди и у каждого свой характер...