Відгук про роботодавця «ITSTAR» Добавлен: 23.04.21 18:36

Основна назва: ITSTAR
Інші назви: IT-STAR, ITStar
Адреса: Україна, м. Київ, м. Печерская, ул. Е. Коновальца 36 Д, оф.30
ITSTAR — компания, работающая в сфере онлайн-бизнеса, занимаются созданием и продвижением проектов в области Web и E-commerce.
Автор(-ка): Кандидат на вакансию (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер ФЛП
Дата співбесіди: Квітень 2021 г.

Нет

Рекрутер Марина нагло затянула меня на собеседование под предлогом вакансии "Бухгалтер ФЛП" , сказав что " мое резюме согласовано с главным бухгалтером". А на собеседовании оказалось, что мое резюме не подходит, и что его никто не читал, так как главбух захотела чтобы я знала работу главного бухгалтера, дабы ее разгрузить.
Я потратила пол дня на это собеседование, чтобы до него добраться, а также лишние деньги, потому как транспорт не ходит из-за локдауна, при том, что я не работаю. В этой компании рекрутеры, главбух зарабатывают на колличестве людей, им главное вытянуть на собеседование всех подряд, дабы получить зарплату.
Не понятно, на что смотрит руководство компании ITStar, за что плати з.п. рекрутерам, главбуху, если они не вникают в резюме кандидата, который идет на собеседование, им главное собрать побольше людей, дабы получить побольше зарплату. Вперые встречаю, когда в компании эйчаров и рекрутеров больше чем сотрудников.