Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 24.04.21 00:52

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ул.душинская, ТЦ Город

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Вера Верова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант выходного дня
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.
Финальная зарплата: $2000

Не увидела

Приходите и мы с вас выжмем последние соки или добро пожаловать в ад-вот так я опишу работу в Снежной Королеве. Начитавшись отрицательных отзывов и имея небольшое общение в прошлом с данным работодателем, была у них на стажировке, но ушла из-за давления в коллективе, я не хотела туда идти, были сомнения, но пандемия, работы мало и решила туда пойти, тем более график подходит и директор сам мне предложил работу, показался нормальным человеком. Но лучше бы я этого не делала, ещё до выхода на работу началось непонятное давление: меня добавили в группу в Ватсапп и с самого утра начались непонятные сообщения об каких то планах, кто сколько сделал, кому сколько не хватает для выполнения плана, высылались непонятные графики достижений сотрудников, в течении дня постоянное давление со стороны администраторов: вы должны сделать план, мы самые худшие по кусту-это если план не выполнялся, или Дина это не твой показатель, давай ещё сумку и выполнишь план-и вот такое я читала целыми днями ещё до выхода на работу, какие то тесты кому то надо сдавать и прочая ересь, по другому и не скажешь, т. е. вам придется всё время думать об этой работе, хотя это работой назвать нельзя. Дальше первый выход на работу в магазин на Авиамоторной и я понимаю что коллектив ужасный, в основном женщины с рынка с соответствующим общением, мне человеку пришедшему из люксовой косметики и имея опыт работы в продажах 10 лет, очень сложно было с ними общаться, были нормальные там девушки, но их было мало в основном такая масса. В первый день у меня было много продаж, потому что опыт есть опыт, а потом я понимаю что меня просто начнут гонять по разным поручениям и не дадут нормально сделать продажи, но давление со стороны старых консультантов очень ощущалось, поняв ситуацию в первый день я захотела уволиться, но руководитель пошёл мне на встречу и т.к. у меня были небольшие проблемы по семейным обстоятельствам изменил мне график, за что большое спасибо. Но со стороны коллектива началась агрессия, ко мне даже обычный консультант подошла и стала спрашивать почему это у меня другой график, как будто это она руководитель. Дальше больше, я выходила в свой график старалась делала продажи, но меня стали нагружать даже в мои короткие смены, то отпарь одежду, то посчитай зал, то ещё чего-нибудь, по сути не давали мне сделать продажи, т.к. у меня график по 4 часа пн-пт я уже не ходила на обед и не выходила в туалет, потому что для этого надо отпроситься и написать в журнале выходов сотрудников, т. е. ещё тот концлагерь, я сделала минимальным общение с сотрудниками данного магазина, потому что понимала что это за коллектив, но это не спасло, меня так же гоняли по разным поручениям и не давали сделать продажи, когда на третий день такой работы я сказала что хочу уволиться, то администратор вроде притихла, стала хвалить меня за продажи, а потом на следующий день ещё больше наградила работой, чтобы им поменьше что-то делать, они вообще толком ничего мне делают, а спихивали всю работу на новых сотрудников. В итоге на следующий день администратор позабыв о своих похвалах в мой адрес нагрузила меня работой по залу, причём сначала хвалила за продажи, а через 20 минут уже говорила что надо не только делать продажи, но и помогать им считать зал. Не выдержав я сказала что буду увольняться и данная работа мне не подходит, отработала я там неделю и просто сбежала оттуда, очень большие нагрузки и моральное давление за копейки. Оклада практически нет, только проценты, из-за личных продаж вас будут выживать старые сотрудники. В офисе стараются побыстрее вас оформить, и поэтому будут сложности с печатью в трудовой, потому что оформляют с первого рабочего дня, меня оформили даже до выхода на работу. Не советую туда устраиваться на работу, ничего не изменилось за столько лет у данного работодателя.