Отзыв о работодателе «Медицинские клиники ИММА» Добавлен: 24.04.21 11:45

Основное название: Медицинские клиники ИММА
Другие названия: Imma
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. Направления деятельности: - Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; - Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; - Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); - Разработка и сопровождение медицинских продуктов
Автор: Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач УЗИ
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Работаю врачом УЗИ много лет. За свой трудовой стаж менял место работы только дважды, да и то в связи с переездом. В клинику ИММА устроился несколько месяцев назад. Выбор в пользу этой клиники сделал в связи с хорошим оснащением. Оборудование новое, современное. На таком приятно работать. Кроме того, здесь вполне достойное отношение к специалистам. С коллегами ровные отношения и со всем коллективом сработался. Это место работы мне подходит.

Не отказался бы от увеличения зарплаты, но думаю, что такое желание есть почти у всех.