Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 25.04.21 00:33

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл
Адрес: Россия, г. Ставрополь

предлагают кредиты, займы
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я - студент. Учусь в колледже на экономиста. Искал подработку, и устроился оператором в колл-центр. При собеседовании я сразу сказал, что мне удобно работать во второй половине дня. После 14.00. Тогда мне и сказали, что у меня есть возможность выбирать время. Но я должен отработать в неделю около 40 часов. Я подсчитал, и все получалось. Оклад обещали в 12 тысяч. И я на это и рассчитывал. Но позже выяснилось, что есть еще бонусы. В плодотворные месяцы я могу получать около 20 тысяч. Работаю я с базы компании. Мне предоставляют все необходимое. Звонки клиентам совершаются через автообзвон. Первое время я откровенно был в шоке от неадекватности некоторых людей. Меня куда только не посылали. Но сейчас я уже со смехом к этому отношусь. К слову, работаю я уже полтора года. На время каникул и сессии мне разрешают работать удаленно с условием соблюдения трудовой нормы часов. Все это время у меня это получалось. Конкретно наш отдел занимается продажей кредитов и микрозаймов. У компании большое количество партнеров. О некоторых банках я слышал впервые, а про микрозаймы и говорить не стоит. Регулярно пополняется список новыми фирмами. Не обязательно запоминать условия для каждой организации, там есть специальная анкета. На основе этой анкеты появится список рекомендуемых организаций. Общение с клиентами проходит в более свободной атмосфере. Но поздороваться и попрощаться нужно обязательно. В день получается около 150 звонков, плюс-минус. Из них человек 10 это стабильно какие-то недаекваты. В остальном - простые люди. В последнее время у меня увеличилось количество заполняемых анкет. Видимо, из-за пандемии вырос спрос на кредиты и займы. Коллектив я знаю мало. Некоторые не выдерживают, и быстро уходят. Я думаю, что просто не каждый может вот так отсидеть 6 часов, и при этом бесконечно болтать по телефону. Это может быть сложно. Лично я втянулся, и мне нравится. Я даже решил изучить банки и МФО нашей страны. Стало любопытно. К тому же, я будущий экономист и такие знания могут пригодиться. Кстати, несмотря на то, что нет какой-то единой формы общения с клиентами, у меня было несколько раз такое, что руководитель поправлял меня в некоторых моментах. Все дело в том, что ряд банков все же предъявляют требования по продажам и их приходится соблюдать. И вот тут реально можно запутаться. Поэтому я всегда ношу с собой блокнот, где выписываю основные моменты. Перед началом работы кладу его рядом, и часто листаю.

Нет