Отзыв о работодателе «Prime Call» Добавлен: 25.04.21 11:50

Основное название: Prime Call
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Удаленные продажи товаров. Колл-центр.
Автор: vlad vlad (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $800

С помощью удаленной работы можно экономить время ,работать в комфортной домашней обстановке ,нет дресс-кода и начальства «под боком. Еще можно отметить удобный график, который можешь составлять сам.
Есть возможность работать в ночные и вечерние смены.
Зарплаты выдают вовремя и без задержек. Выплаты можно получать на все банковские карты и электронные кошельки. Вечерние и ночные смены оплачиваются выше.
Если не имеете опыта работы то работодатель предоставит обучение.
Обучение сотрудников абсолютно бесплатное. База знаний где сможешь найти ответы на любые вопросы. Частые встречи с тренером, позволяют разобрать ошибки и научиться новым приемам.
Все новички проходят школу обучения.Если нет опыта работы, тренеры объяснят все доступно и понятно. Новый сотрудник не остается с кучей материала один на один, у него всегда есть поддержка тренера. Во время обучения можно задать абсолютно любой вопрос и в то же время получить на него ответ.
Для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с хорошими призами.
Приходя в компанию, менеджер работает в должности специалиста. Совершенствуешь свое мастерство и становишься старшим специалистом, а затем Гуру продаж. Чем выше твоя должность, тем выше твой заработок. Карьерный рост также возможен и дальше – можешь стать тренером, руководителем группы продаж или сектора. Наши тренеры и руководители начинали свой путь именно с позиции менеджера.
Руководители в компании с пониманием относятся к форс-мажорным ситуациям и готовы пойти на встречу. Никогда не бросят, если что-то не получается, всегда проводят личные встречи и детально разбирают ошибки и дают рекомендации, советы как их исправить.
В компании немало сотрудников, но каждого из них поздравляют с новым годом, с днем рождения. Вроде бы мелочь, но очень приятная. .
Штрафы
Штрафы применяются очень редко и в исключительных случаях, только после предупреждения или нарушения.

Во время работы я не мог найти минусы.