Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 25.04.21 14:11

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новорощинская 4

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер дизайнер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Наобещали изначально золотые горы, якобы все дизайнеры получают 200000р .
По факту:
Работаете с 9 до победного-это зачастую и до 02:00. 2-3 встречи в день. Обещали все встречи по району проживания, но по факту мечешься по всему городу причём за свой счёт.
Кухни берут 50% всех клиентов, остальные просто вызвали вас посмотреть шоу и узнать цену. На сайте замануха -кухня за 40000р, по факту цена будет 100.000 и клиент смотрит на тебя как на афериста.
На обучении в конторе учат как людям в уши залезать и врата лишь бы продать.
График-например понедельник и четверг или вторник пятница выходные, но и в выходные вам не дадут покоя, будете с ноутбуком сидеть и исправлять замер.
По факту свободного времени нет и приходится забить на все, на семью, на личные дела, на все.
В компании жесткие регламенты и штрафы по 10000, 20000р за всякую фигню.
Заставляют ходить в костюме и галстуке по стройкам, кстати я этого никогда не делал, ходил в джинсах и рубашке.
Вообще там куча идиотских правил.
Зарплата-если не выполнил план то вычтут 30%.
Вообще там можно заработать но нужно быть подлым барыгой, принципе там этому научат.
В общем чате постоянно движуха, такой цирк.... генеральный постоянно что то пишет и все ему поклоняются, например «....уволен, всем сотрудникам запрещено с этим человеком общаться».
Короче бред полнейший там.

Я уволился и теперь работаю в спокойной компании, без бредовых регламентов. Отдыхаю в субботу и воскресенье как белый человек и в 19:00 я уже дома. Зарабатываю не напрягаясь 80000.
И мне не нужно быть на связи 24/7 как этого требовали в кухонном заводе.
Работать в кухонном заводе было большой моей ошибкой.