Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд» Добавлен: 26.04.21 16:29

Основное название: оптика счастливый взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Иркутск

салон оптики
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оптометрист
Дата начала работы: г.

Работаю в компании более 5 лет и за эти годы было разное: и хорошее и,иногда, не очень. Но в целом всё норм. Если человек хочет работать и развиваться, повышать свою компетентность в данной области - заработок достойный. Для тех, кто хочет сидеть на голом окладе, конечно больше будет отрицательного в работе. Здесь, как и в любой большой компании есть определённый ряд требований к своим сотрудникам, и все они выполнимы! Иногда конечно планы ставят заоблачные, но никто никого за их невыполнение не штрафует и не увольняет. Максимум пропесочат на селекторе и назначат дополнительное обучение. Есть корпоративные скидки, дополнительная мотивация, возможность обучения и сертификации. Зарплата официальная, выплаты вовремя. Имеется карьерный рост, тоже знаю по собственному опыту. Коллективы в салонах адекватные (знаю, т.к. работала во всех салонах области). Так что, если вы амбициозны, усидчивы, внимательны и хотите стабильной работы, то вам к нам.

Большая текучесть, но это из-за не адекватных сотрудников. По моему мнению, бегут люди те, кто хочет получать большие суммы, и при этом не работать, а просто присутствовать на рабочем месте.