Отзыв о работодателе «Дримкас» Добавлен: 26.04.21 20:51

Основное название: Дримкас

Разработка и продажа кассового оборудования.
Автор: Юлия Митина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Всем привет! Нахожусь на должности менеджера по партнерским продажам в Дримкас. Мне всегда удавалось легко продавать, а сейчас, находясь в такой рабочей атмосфере, я могу прямо горы свернуть. Главное, что я ценю, это - уважение от коллег и начальства. Продаваемый продукт не размытый, я четко знаю, что продаю хорошее, современное, востребованное. Был опыт в продаже товаров ужасного качества, что аж самой было стыдно, здесь же такого нет.

Что касается денег, то предложили оклад + %, есть премия, ну в целом, как и везде в продажах, но меня устраивает текущий заработок . может быть, где-то и побольше платят, но сейчас мне вполне хватает на жизнь и на кредит. Первое время платили поменьше, потом уже, когда я убедилась в компании и они ко мне, то оклад увеличили и оформили ДМС. Я считаю, что это правильно, нужно привыкнуть, посмотреть сработаемся ли, но все было хорошо.

Начальство и коллектив достаточно вежливы всегда друг с другом.
минусы

их нет