Відгук про роботодавця «комп103» Добавлен: 27.04.21 12:03

Основна назва: комп103
Інші назви: Ремонт компьютеров в Киеве на дому | Вызвать компьютерщика (компьютерного мастера) выезд мастера на дом либо офис бесплатный - Комп103 | Ремонт ноутбуков по вызову домой | Сервис цент с выездными компьютерными услугами
Телефони: +380980968002
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Володимира Маяковського, 6
Сервис ремонта компьютеров на дому, ноутбуков и другой компьютерной техники на дому с выездом мастера по Киеву и области. Услуги компьютерщика выше уровня Айти специалиста. Чтобы оформить вызов мастера на дом на оболони, троещине, воскресенке, подоле, лесная, кадетский гай, святошино, соломенский район и голосеевский районы а также Буча, Ирпень, Бровары, Вишгород куда мастер приедет за 1 час. для услуг срочной компьютерной помощи, ремонта ПК или ноутбука с официальной 100% гарантией качества и справедливая цена на ремонт. Цены компьютерных услуг по вызову теже что в сервси центре где в мастерской... »
Автор(-ка): Андрей Руденко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Компьютерный мастер (инженер ремонта в СЦ)
Дата співбесіди: 2021 г.

Общались нормально и договорились что скоро при открытии нового филиала компьютерного сервиса комп103 меня обязательно возьмут работать в мастерскую инженером либо по адресу Метростроевская 8 либо вулиця Міста Шалетт, 3. Приветливые и приятные люди в общении. По вопросам понял что команда профессионалов с больши опытом. Надеюсь на сотрудничество

нет