Відгук про роботодавця «ДТЕК Одесские электросети» Добавлен: 27.04.21 20:11

Основна назва: ДТЕК Одесские электросети
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Одеса, Одесса .

Автор(-ка): Светлана Виноградова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: специалист
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Поточна зарплата: $11000

Положительные отзывы могли бы быть до начала 2020года.

У нас во всех отношениях - полный откат назад. Кадры мельчают. Специалисты увольняются и их особо не держат. Вводят программное обеспечение, при котором время на работу увеличивается в 2- 3 раза. Потому что без конца все зависает, выбивает и снова нужно набирать кучу паролей, чтобы вернуться. У персонала больше нет мотивации к качеству выполнения работ: главное план! Остальное не важно. Зарплата явно мала, для занятости по 10 часов . Потому что никого не интересует когда ты это сделаешь, а с нынешним вводом нового программного обеспечения , становиться просто не реальным успеть- вина только в машинах. Потому что люди, которые успевали всегда, теперь не успевают- комп виснит, выбивает, не грузится. ДЛя того чтобы поработать- нужно преодолеть кучу препятствий. А лучше делать работу на своем личном компе, только вот проблема - потом нереально это загрузить на рабочий. Короче - полный регресс. До 2020г было действительно лучше во всем. Сейчас просто утопия.