Отзыв о работодателе «YOU&YOU» Добавлен: 28.04.21 11:16

Основное название: YOU&YOU
Другие названия: ЧП «Комарова»
Телефоны: 067-555-02-55
Адрес: Украина, г. Белая Церковь

Брачное агенство YOU&YOU
Автор: Марьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $1300

Всем привет!!! Хочу поделиться своей историей. Я работала в одном известном нам всем банке в Украине, попала под сокращение и была выкинута на вольные хлеба))). Но, как говориться нет худа без добра. Для себя поняла, что больше не хочу пылиться в офисе и целенаправлено искала работу онлайн, удалённую, узнала о брачке от своей подруги, устроилась в одну из компаний - не пошло, так как меня просто кинули на анкету, со словами, если умная то выплывешь, если дура утонешь, вот я и утонула))), так как совсем не понимала, что и как надо делать. Уволилась, но не отчаялась, немножечко обожглась. Пошла снова в поиске, но уже понимая, что буду работать в той компании, где меня будут учить и вести в работе. И о чудо, со второго захода я попала на обучение в компанию YandY, в ходе которого я стала понимать свои ошибки, допущенные ранее, но больше всего я была поражена работой своего администратора Карины, которая постоянно и дотошно изучала мою работу давая нужные советы для роста. Короче,))) всем рекомендую быть в брачке и особенно работу в компании YandY. Всем цемки

Не вижу, твой каждый день принадлежит тебе!!!!