Отзыв о работодателе «ИП Ващенко Борис Александрович» Добавлен: 28.04.21 17:19

Основное название: ИП Ващенко Борис Александрович
Другие названия: IPweb.ru
Телефоны: +7 (925) 642-35-06

IPweb.ru — система раскрутки с уникальными возможностями: увеличение посещаемости сайтов, клики по страницам и ссылкам, продвижение в социальных сетях.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Заказывали в данной компании услугу раскрутки в соцсетях. На сайте красочно было расписано, как живые пользователи из нашего города будут подписываться на нашу страничку, ставить лайки и комментировать. Мало того, что услуга была оказана не в полном объеме, так еще через месяц все подписчики просто обнулились. Вот так просто зашли, а их нет. В поддержке соцсети нам ответили, что все наши подписчики были накручены, поэтому их нам списали) Спасибо, что хоть не забанили группу. Денег ipweb.ru нам конечно же не вернул, компенсаций у них то же не предусмотрено. Менеджер поддержки нам ответил, что дескать мы сами виноваты, неправильно заказали раскрутку и предложил попробовать еще раз накрутить подписчиков=) С юридической точки зрения к ним не подкопаешься, договора мы не заключали, все оплачивали картой.

Уважаемые коллеги, если вы не хотите получить бан от так называемой "раскрутки" или месяцами ждать своих новых "живых подписчиков", то лучше не пользоваться такими сомнительными сервисами, как этот. В крайнем случаи, сразу заключайте нормальный договор, где будет четко прописана услуга, сроки, результат и оплачивайте безналом.