Отзыв о работодателе «LUSH Ukraine » Добавлен: 08.09.12 22:43

Основное название: LUSH Ukraine
Другие названия: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

английская косметика ручной работы
Автор: Антоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

очень редкие но все же приятные подарки сотрудникам, возможность попробовать всю продукцию

Я уволилась больше чем пол года назад. И скажу честно, теперь, даже когда я прохожу мимо магазинов в своем городе и не только, чувства самые отвратные и негативные.
Я устроилась работать а Лаш в самый продуктивный месяц декабрь. Работы было много, и я была не против вкалывать ради неплохих бонусов. И все же прошел месяц, потом еще один...и моя психика начинала сдавать.
Как бы вы отреагировали на то, что одним прекрасным утром, вы приезжаете на работу, а управляющий магазином(ваш начальник) говорит вам, мол, начальство негодует по поводу низких продаж, нужно привлекать клиентов, значит делает голую вечеринку. Примерно так и говорит, мол раздевайтесь, заворачивайтесь голышом в фартук, привлекаем клиентов. И на ваше возражение и смех, он вполне серьезно смотрит на вас и говорит, мол а что такое, ты знала куда идешь, у нас современная компания, ты же хочешь, чтобы начальство тебя хвалило, у нас любят смелых. И дело даже не в стеснение, а во том, что ради каких то вшивых начальников, которые тебя не уважают, ты должен типа деньги им голышом зарабатывать.
Еще отдельный вынос мозга это Натали Круглая, которая является то ли идейным вдохновителем, то ли источником креатива в компании, я так толком и не разобралась. О, простите, недотрахе этой барышни ходили легенды. Потому что она была мастером опошлять самое светлое в человеке. Как раз она и принимала экзамен на знание продукции, после прохождения которого, вам буду начисляться бонусы. Натали пытала меня 2 дня, часов так по 5...
Принимая экзамен, она пыталась как можно ярче выставить меня некомпетентной, несмышленой глупышкой, которая вообще ничего не сечет(не смотря на то, что я пару месяцев учила огромное количество ингредиентов каждого товара в магазине.

Подытоживая. Платят мало, а хотят много. Воруют не только клиенты а сами управляющие а еще некоторые люби из офиса.
Работы валом, присесть нельзя. Нужно приставать и быть назойливыми с клиентами.
Работа забирает все силы и все свободное время.
А те мизерные выходные(обещают по началу 2/2, а в итоге получается 4/1, а потом вообще исковерканный график) уходят на то, что ты просто высыпаешся и восстанавливаешь силы, после пяти дней работы по 10 часов...