Відгук про роботодавця «ПАО Крымский содовый завод» Добавлен: 30.04.21 09:49

Основна назва: ПАО Крымский содовый завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Телефони: +380 (6565) 2-83-15
Адреса: Україна, м. Джанкой, Красноперекопск

производство кальцинированной и тяжелой соды
Автор(-ка): Джунгарик Перекопский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Специалист с сфере ИТ
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Поточна зарплата: $320

1. Официальное трудоустройство
2. Подарки на новый год
3. Дружный коллектив

1. Как и было написано в отзыве ниже: Профсоюз ручной, существует только на бумаге. Они больше развлекаловкой занимаются. Рекламой домов отдыха
2. Друг, при Шмеле такой жопы не было как при Дзюбчуке. Сторожилы говорят что и при Понамаренко такого не было. Такое впечатление что завод разваливают! Народ валит с завода по 35 чел. месяц.
3. З.п. За ту работу которую я выполняю здесь, мне по моему резюме предложили 90 000 р. Человеческий труд не ценится от слова совсем!
Уровень З.п. ниже плинтуса. Сварщик получает на ровне с уборщицей 14-15к! Охрана как собаки стоят на проходной и аж внюхиваются в тебя, не дай бог у тебя будет хоть какой то перегар.
4. При инфляции в 6% индексацию проводят на 2.3% при этом бьют себя копытом в грудь что индексировали на 5%. повысили З.п. на 5%, но при этом убрали повременные премии. Грубо говороя премии ты получал 1500р, а повысили з.п. на 700р. -800 получилось...
5. Корпоративная культура работает только в одностороннем порядке.
6. За 8 лет моя з.п. выросла 200 до 320, за это время доллар вырос с 30р до 80, цены на бензин в 2 раза. и так далее...Всем тут по..й