Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 30.04.21 13:32

Основное название: Компания RM
Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

плюсы в этом офисе только для тех кто любит выпить и по сплетничать,если вам это по душе,значит можно будет вообще не работать и вас будут покрывать

Работала в компании РМ она же Профилайн в Кинешемском офисе. Что могу сказать о этом филиале. Когда приходишь на собеседование, тебе говорят, что у нас дружный коллектив, отличная команда и бла бла... По факту дело обстоит так: надо поддерживать разговоры одиноких брошенных женщин, а там их 70%,и при этом нужно еще иметь здоровую печень, что б бухать,(Вот выдержка из слов руководителя отдела: напоминаю, работаем мы 8 часов на работе находимся 9 часов, всего 1 час в день у вас есть на перерывы, питание, походы в магазин и по каким то делам.
Не касается это праздничных мероприятий в коллективе, когда все вместе находятся за столом.)т.е когда пьют работать не надо, а напиваются я вам скажу они так, что их почти от туда выносят, если вам это не интересно, то надолго вы тут не задержитесь. При всем при этом руководитель не адекватный, матом орет на весь этаж это она так разговаривает по телефону, ну или с сотрудниками. Кто отказывается делать все вышеперечисленное на долго не задерживаются. Умственные способности в этом филиале не кого не интересуют.