Отзыв о работодателе «"КупиЧехол.ру"» Добавлен: 30.04.21 20:03

Другие названия: ИП Лашкевич
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. Электросталь, г. Ногинск

Продажа чехлов,аксессуаров,мобильной техники.
Автор: Рыжий кот по кличке «Чехловский» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Данный отзыв будет содержать реальную информацию о работе в компании без какого-либо положительного или негативного окраса.
Начну с того, что проработав в этой компании почти год, коллектив всегда был довольно хорошим, хотя часто претерпевал изменения. Все администраторы были людьми понимающими и почти всегда выполняли любые просьбы, касающиеся выходных или отпуска (естественно, не оплачиваемого), например.
Заработная плата складывается только из процентов от продаж, так что на неё, прежде всего, очень влияет посещаемость магазина. Если в день к вам зайдёт всего 3 человека (а такое правда бывало), то за эту смену вы много не получите, а сверху вам никто ничего не добавит. Факт того, что были и хорошие дни отрицать, конечно же, не буду. Если вы работаете в сезон, а в продажах это обычно лето, то зп может быть довольно хорошей, но не в сезон она начинает стремительно снижаться, так как посещаемость падает. Так что если вам нужен хороший и !стабильный! заработок, то есть над чем подумать.
Будьте готовы к тому, что работать придётся много, потому что график стабильно почти у всех сотрудников 5/2 по 12 часов (плюс приход на полчаса раньше и уход может затянуться на столько же). Так же, скорее всего, вы будете работать не в одном магазине, а в нескольких, включая магазины этой сети близлежащих городов.
Скидки для сотрудников компании имеются, руководство довольно лояльное, но требовательное, очень строго относится даже к тем ситуациям, когда ты не предложил пакет одному клиенту и будут с тебя за это спрашивать.
С апреля 2021 г. в компании больше нет должности «Администратор магазина», так что теперь перспектив для роста в компании особо никаких нет, если только вы не готовы ездить работать в г. Фрязино, в котором находится офис компании.

Подытоживая, хочу сказать, что работая в таком графике, хотелось бы иметь оклад, тогда сотрудники намного лучше бы себя чувствовали и имели бы более позитивный настрой на работу в этой компании.