Відгук про роботодавця «Склопакетплюс, ТОВ» Добавлен: 30.04.21 23:05

Основна назва: Склопакетплюс, ТОВ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +380681049527; +38(093)1104635

Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов; — Производство прочих отделочных и завершающих работ (ремонт оконных конструкций ПВХ, включающих в себя: чистка, смазка оконных фурнитур, замена уплотнителя, замена и ремонт оконных ручек, установка регулятора проветривания, установка оконных опор, москитных сеток, обработка наружных и внутренних швов, мойка окон);— Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.
Автор(-ка): Ксюша (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Шарага, бегите с этого болота, ещё подписывают себя как Фоп Алхименко, потому что очень много негативных отзывов по основному названию компании.

ЗАПОМНИТЕ ФОП Алхименко это развод. Это их фин дир. Пытается вытащит со дна этих больных на голову сектантов, если вы хотите дурить людей и впаривать дичь, работая с тупыми малолетками и быдло-мошенниками с наглухо отсутствующей моралью, то вам сюда.

Тут собрался один сброд, мне жалко людей которых они обдурили и мне досадно, что я в этом участвовала, но я вовремя одумалась и ушла чего и вам желаю.

Текучка в компании бешеная, этот не нормальный владелец компании Антон Кацыло( есть с ним видео, как он развозит людей погуглите если не верите), курит вонючий айкос прям в офисе, а я осматик, отбитый наглухо даун.