Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 09.09.12 22:09

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, 1 Конной Армии

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Совсем новый офис,приятные улыбки,обещание карьерного роста и кучи денег.

Приглашали на собеседование несколько раз,звонили в 20.00.Неужели там не ведется учет?сразу же взяли на роботу,не просили никаких рекомендаций,только две фотографии(про трудовую даже не заикнулись).В итоге когда последний раз звонили и приглашали на собеседование,(что собственно удивительно)сказали что это сетевой маркетинг.Вообщем,суть такова:В этой компании заработать реально,но для этого нужно быть одним из создателей либо же законченным эгоистом и так же разводить людей,а в основном обычные люди всего лишь пешки в этой игре,больше по тратитесь на проезд и т.д.,чем за работаете.но залоги,это дело необязательное,можно и отказаться от покупки книг и сидеть читать там же.на самом деле никто не заставляет вас отдавать кучу денег,это уже дело каждого,скорее всего,это происходит от вашей же безысходности,так как другой работы вы не смогли найти.Я не защищаю эту компанию,вовсе нет,но ведь никто же вас насильно в пирамиду не тащил,а насчет гипноза...ну незнаю,как по мне там не было никакого гипноза.Хочу вам посоветовать,всегда спрашивайте сетевой это маркетинг или нет,вам в этом никто не солжет,а вот соваться туда или нет,это дело каждого из вас.Удачи Вам в поисках работы и будьте внимательны!