Отзыв о работодателе «СаундСт» Добавлен: 04.05.21 16:11

Основное название: СаундСт
Другие названия: «Sound Stone», «soundst» .
Телефоны: 8 (499) 110-49-51, 8 (901) 747-93-10

Салон изделий из искусственного камня.
Автор: Сергей Хорин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хочу немного рассказать о своей бывшей работе — компании СаундСт. Это крупная компания по производству изделий из искусственного камня. Столешницы, подоконники, раковины и т.д. Устроился я туда, честно сказать, по знакомству. Опыт монтажником у меня был, свой инструмент, машина для разъездов, короче укомплектован я был по полной. Сразу сказали, что зарплата сдельная, типа сколько собрал, столько и получил. Ну норм думал, особых сложностей нет, Монтаж – в компании платный, причем цены нормальные, за погонный метр, а в компанию и крупные клиенты обращаются с установкой барных стоек, панелей, короче по зарплате я не был обижен. Все дополнительные работы по монтажу, все оплачивалось. Ну вроде все нравилось, но вот постоянные пробки. Из-за них просто невозможно брать по несколько заказов в день. Вроде с утра быстренько установил мойку, потом можно ехать на другой адрес – ставить столешку, но клиент может только с утра и так постоянно. Так заказы падали другим монтажникам, а ты сидишь, ждешь следующего звонка. Иногда все таки думал, что с зарплатой было бы лучше, что хотя бы точно знал, сколько получишь. А то тут можно 5 тысяч получить за неделю, а можно и 30. Вот так вот. Короче хватило меня на полгода, ушел, не выдержал. Ну если вас устраивает такой график или вы типа подработать хотите – идите, компания денежная, все выплачивает по факту.

работа разъездная, в Москве сложно подстроиться под пробки