Отзыв о работодателе «IBS» Добавлен: 05.05.21 10:28

Основное название: IBS

Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Отсутствуют

Компания унылое говно! нечего лезть. Проходил собеседование, сначала с ШР потратил пол часа отвечая на глупые вопросы, о том почему так почему этак. Но затем приключение только началось, когда соединили с Мега в рот его ногами специалистом со сферы айти ( как я понял мальчик тупо сидит и целый день принимает собеседование, так сказать выделили самого не полезного сотрудника и пускай сидит). Ну и конечно этот мальчик не очень то рад этому, хамит, грубит. Твои ответы не понимает, видимо где то в инете выписал вопросы и по шаблону ответы и сидит не понимает о чем разговор, ты ему одно он тебе другое, потом говорит это не так и ты ноль. Ну супер! Потерял время, причем на вакансии компании я не откликался, они сами меня нашли и предложили сперва пройти тест, и затем собеседование 2 часовой, 2 часа из жизни просто выкинул!!! НЕ связывайтесь будете очень жалеть!!!