Отзыв о работодателе «АО «Центр развития экономики»» Добавлен: 06.05.21 09:31

Основное название: АО «Центр развития экономики»
Другие названия: Электронная торговая площадка B2B-Center; АО "ЦРЭ".
Телефоны: +7 495 989-85-19, 8 800 555-85-19

Электронная торговая площадка.
Автор: Троль Лейбус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $30

Красиво умеют гонять пиздyна

Вы там наверху совсем охуeли чтоли??? При копеечной ставке 3-5р. вы даже с этих денег пытаетесь удержать себе??? Вам на бали не хватает??? Последний созвон показал истиное лицо крыстины. Перешла к запугиванию даже тех кто еще не уволился. Народ побежал из этой шараги как черт от ладана. Скоро сама по клавишам стучать будет, но там полный швах, мозгов хватит только писать хвалебные отзывы самой о себе (читай ниже). Ну смотри сучка впереди проект, если не вернешь всем обещанные деньги, мы тебе за все отомстим. Одного РДМ тебе мало, готовься к новому гавнy уже по полной программе. Сначала научись платить, а потом предъявляй претензии. Разгонишь всех оставшихся, а с кем работать будешь, ты подумала??? Новые придут менее грамотные, но еще более озлобленные. Учись договариваться с теми кто уже работает с тобой. Законы об оплате за труд не тобой написаны, не тебе их и отменять. Мы не быдло и не рабы, запомни шваль!!!