Відгук про роботодавця «Agressor - Пейнтбольный клуб» Добавлен: 06.05.21 13:35

Основна назва: Agressor - Пейнтбольный клуб
Телефони: (056) 716-68-17 (050) 917-61-68 (067) 543-89-26
Адреса: Україна, м. Дніпро

Пейнтбол , аренда беседок с едой (шашлык , плов )
Автор(-ка): Станислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Не вказані

Добрый день. Эта организация занимается обманом и мошенничеством. По незнанию обратились в Агрессор, который находится в ТЦ Караван с желанием провести детский день рождения. Нам предложили 2 варианта оплаты - отдельно за каждого ребенка или приобрести пакет за 4300 грн. он должен в себя включать 3 сеанса лазертаг, аренду комнаты отдыха и небольшую развлекательную программу. мы внесли аванс и приехали в назначенный день. как оказалось по приезду - стоимость пакета не 4300, а 6550, на 47% дороже от изначально объявленной суммы. Работа поставлена таким образом, чтобы обманным путем заманить клиента, а когда уже клиент привел деток на День рождения, завысить цены, и воспользоваться безысходностью, и качать деньги. Ведь никто не будет выгонять деток и омрачать день рождения. По организации - о сервисе тут никто не слышал. даже врагам не буду рекомендовать эту контору. Также прошу вас обратить внимание на то, что в соцсетях удаляют негативные комментарии. Они не готовы сделать работу над ошибками и привлечь клиента сервисом и комфортными услугами. Намного проще удалять негативные коменты и обманывать людей.