Відгук про роботодавця «ameda» Добавлен: 06.05.21 15:48

Основна назва: ameda
Інші назви: амеда
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
медицинские услуги по диагностике и лечению взрослых и детей
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель колл центра
Дата співбесіди: Травень 2021 г.

нет

ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! это если коротко. пригласили на собеседование, должность рук сс, у меня опыт 10 лет, но не в мед сфере, но на собес пригласили. ну ок, решила пойти для интереса. встретила меня "HR" с таким лицом... вроде бы я к ней домой и без приглашения. посадили меня рядом на табуретку перед монитором что бы пройти собеседование с МЕГАзанятой "собственницей" (сразу впечатление - самодурА). собеседование длилось не более 10 минут, потеряа ко мне интерес сразу как услышала, что нет опыта во "впаривании" мед услуг. и тут несколько вопросов: зачем тратить мое время на поездку в офис для собес по скайпу? почему нет согласованости действий руководителя и НР, если я не подхожу под требования обязательного наличия опыта в мед сфере. У " собственницы" noname компании не было времени нормально провести встречу, в то время, как ТОП менеджеры у которых в управлении по 3-4т подчиненных, главы правления банка находят возможность организовать полноценные встречи. Эта, сидя в майке на фоне обоев, периодически отключала микрофон, с кем то общалась и переписывалась на компьютере. было бы больше ума использовала нашу встречу что бы узнать что то полезное, новое и перенять какой то опыт и узнать как работают полноценные КЦ. отвратительное впечатление. 10 раз подумайте перед тем как идти на собес и 110 раз перед тем, как устраиваться на работу к подобному нанимателю.