Відгук про роботодавця «изивендинг» Добавлен: 06.05.21 17:08

Основна назва: изивендинг
Інші назви: easyvending, Easyhoreca,ProVending

Ремонт кофеавтоматов саеко , продажа запчастей и кофе
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

нет

Рассказываю как компания нанимает на работу и не выплачивает зарплату:

ичар с этой компании пригласил работать менеджером, потом я общался с руководителем отдела продаж - сказали через первые 2 недели будет выплата оклада(2 недели первые будет обучение с работой). По 2 раза переспросил у обоих - утвердительно пообещали, что за первые 2 недели не будет оплаты только в том случае, если я сам лично передумаю работать и уйду, во всех остальных случаях оплата обязательно будет. Также попросил заключить договор, пока меня не оформят официально - мне отказали. В итоге почти целую неделю потратил на обучение (помимо этого еще до начала работы выходные изучал материалы по их просьбе), предпоследний мой рабочий день вечером сдавал материалы и она говорила все отлично, а на след. день попросил перенести общение по материалам на несколько часов и в результате она меня просто уволила без логичных оснований, даже не пообщавшись по материалу! Когда запросил оплату за потраченную неделю, как ранее договаривались - обое начали "перекручивать" факты и свои слова и говорить что мы говорили, что оплачиваем только тем кто прошел 2-х недельное обучение. В результате просто кинули и за потраченную рабочую неделю зарплату не выплатили!

Помимо этого неадекватное общение с первого дня, дают много материала который просят полностью выучить наизусть в первых днях. В битриксе при мне еще висит 15 новых сотрудников которых как я понимаю по такой же схеме пачкой берут на работу, обучают параллельно всех и большую часть кидают на зарплаты в течении первых 2 недель и по общению видно, что это для них уже не в первый раз.
Если работодатель на старте уже себя так ведет - то уверен что и в будущем при работе будут кидать на % и бонусы от продаж, рисовать штрафы и т.д.
Даже не знаю в курсе ли у них там руководитель/владелец о том, что реально происходит на компании.