Отзыв о работодателе «Центр биржевых технологий» Добавлен: 08.05.21 11:00

Другие названия: ЦБТ
Телефоны: +38 (0482) 37 94 54
Адрес: Украина, г. Киев

Информационно-консалтинговые услуги
Автор: надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Воры!

Я уже писала на этом сайте, но мой отзыв никто не успевает даже прочесть, ведь весь сайт заполняют враньем сотрудники компании Центр Биржевых Технологий ! Я так этого не оставлю и буду писать до тех пор, пока смогу, все равно расскажу о том что произошло с нами в прошлом году! Муж у этих мошенников потерял приличную сумму денег в долларах! Мы столкнулись с мошенничеством со стороны компании Центр Биржевых Технологий, о которой говорила нац комиссия (https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr-poperedzha-nvestorv-pro-riziki-vtrati-grosheyv-vtsentr-brzhovih-tehnologyv-ta-israel-investments-ltd ) это правда! Эти аферюги выдают из себя надежную компанию, а на самом деле, выманивают у вас приличные суммы, которые после присваивают себе! мы пережили ужасное время, настоящий ад когда разбирались с компанией Центр Биржевых Технологий и пришли к выводу что две конторки телетрейд и ЦБТ работают за одно, ведь что одна что вторая просто перекидывает ответственность друг на друга, в итоге полностью обвинив самих нас! Мол, добровольно ввели, добровольно подключились под робота, и согласилась со всеми пунктами договора, значит сами и виноваты! Воры!