Отзыв о работодателе «Juwell - Джувелл» Добавлен: 09.05.21 14:11

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (812)-380-01-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оптовая торговля ювелирными изделиями
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-приёмщик
Дата начала работы: 2018 г.

Я пришла работать в компанию летом 2018-го года. После обучения, в сентябре, приступила к работе в отделении ТРК Пилот, где с нуля открылся ломбард. С тех пор работаю там же, при этом год одновременно как продавец в рознице и приемщик в ломбарде.

За два года не только не разочаровалась в своей работе, но полюбила ее, хожу на работу с удовольствием, а это очень важно для любого человека.

Радует спокойное и доброжелательное отношение начальства. Руководители всегда доступны и всегда на связи. Вопросы решаются оперативно. Если решение какого-либо вопроса откладывается, то всегда дается объяснение, почему. Любое предложение, исходящее от работника и касающееся работы, выслушивается и обсуждается.

Но есть небольшой нюанс, который я пока не могу постигнуть. Это непонятная для меня граница между «не принимайте самостоятельных решений», и «почему вы сидите, ждете с моря погоды?». Или одновременно «не касайтесь этих вопросов, мы сами все знаем» и «почему не напомнили?». Сложно бывает сориентироваться. Но это не такой критический момент, привела просто для примера.

Мои коллеги, работающие в компании – очень приятные и отзывчивые. Всегда готовы помочь. Хоть мы все работаем в разных отделениях и в разных населенных пунктах, но можно сказать, что коллектив существует.

Трудовое законодательство соблюдается. Зарплата перечисляется вовремя, отпуска и больничные оплачиваются. Кроме этого, оплачиваются расходы на транспорт до работы и обратно. А также есть доплата за уборку отдела.

График работы (у нас 2/2) удобный. Начало работы в 10.00 и окончание в 20.00 меня тоже полностью устраивает.

Для меня эта работа состоит из одних только «плюсов». Если есть «минусы», то существуют объективные причины для них.

Например: зарплата могла бы быть больше. Но: наша зарплата адекватна уровню наших продаж.

Или: устаревшее торговое оборудование (планшеты, палетки). Но: это сейчас очень дорого стоит, не можем себе позволить.

Или: так называемые «усиления», работа без выходных в праздничные дни и в дни распродаж. Но: это особенность всей отрасли и не зависит от компании.

Вывод: я очень рада, что работаю в этой компании. Желаю ей и себе дальнейшего процветания)).

Отсутствуют