Отзыв о работодателе «новая реклама» Добавлен: 09.05.21 17:02

Основное название: новая реклама
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Мурманск, Апатиты, Дзержинского 37
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер-менеджер
Дата собеседования: Май 2020 г.

Внутри офиса впечатление неплохое (хоть и идут ремонтные работы)

Вакансия была в интернете была очень сухая, поэтому пошла непосредственно в организацию чтоб обговорить условия и посмотреть на то, как всё выглядит. На собеседовании общалась с директором фирмы и его подчинённым. Два раза я спросила про график, два раза ответ был смазанный. Про зарплату, очевидно, тоже никто говорить не хотел. Зато про условия предупредили сразу: нужно будет делать всё, разве что "гвозди закалачивать" не придётся, ввиду женского пола (и это всё за условных 27тыс/мес). Договорились на тестовое задание, на следующий день его получила. Фото непосредственного заказа от клиента (файлом кидать наверно не царское дело), на котором ещё и волос был, отврат.. В задании были плашки для поликлиники с номерами кабинетов, сделала одну из двух в двух вариантах, на что мне сказали что нужно делать вторую. Озвучила естественное нежелание делать целый заказ от клиента за "Спасибо", а на вопрос "Как это покажет мои умения?" ответ снова был смазанным. В итоге они решили дать мне второе тестовое на логотип для их компании, и тут я совсем ничего не поняла. Поставила несколько вопросов про то, сколько этих заданий будет, и зачем мне дали простейшее задание на плашки, по которым обратной связи не было, а теперь дают задание на логотип! В итоге получила тонну пассивной агрессии в свою сторону, а ответов на вопросы нет. Разве что Олег ответил на вопрос о количестве тестовых тз "Столько, сколько я посчитаю нужным". В итоге разошлись на том, что я предложила получить задание, по которому они поймут берут меня или нет, в ответ получила что вероятно буду мешать "здоровой" атмосфере коллектива, и они вынуждены со мной распрощаться.
Понимаю, что Апатиты не такой уж большой город, и конкурировать им попросту не с кем, но откровенные хамы и совершенно не компетентны в том как должным образом устраивать к себе людей.