Отзыв о работодателе «KazanExpress» Добавлен: 10.05.21 11:44

Основное название: KazanExpress
Другие названия: ООО «КазаньЭкспресс», ООО "Маркетплейс-технологии"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 700 96 16
Адрес: Россия, г. Казань

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах
Автор: Благодарить Будешь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2021 г.

Никакая вахта и обеды не перекроют огромные минусы и обманы по зп

Зп полный обман. Бегаешь 12-15 часов, получаешь не более 30 тыс. Вокруг быдло,в том числе менеджеры, итд, особенно Мила. Орут на тебя матом, никто разговаривать не умеет, только крики и мат. Смены дополнительные ставят тебя не спрашивая, не выйти не имеешь право. Могут задержать на смене ещё на 3 часа, так же не имеешь права уйти в положенное время , итого работаешь 15 часов. А последние 6 из них ещё и без доп обеда. Товар где попало, ищешь по соседним ячейкам постоянно. Потому что процентов 60 лежит не там,где написано. С высоты 1,80 м на тебя падают огромные неподъемные тяжёлые коробки, очень мелкий товар лежит в перемешку с очень крупным и тяжёлым, например жидкость 5 литровая и сережки с ними. Штрафы, обман по ЗП, на тебя орут матом, никакого адекватного отношения. На стажировку приходят по 20-40 человек, из них половина уходят после пары смен, из-за ора и мата в твою сторону, вторая половина когда просекают ,что тут не заработать, как бы ты не бегал . Остаются человека2-3 ,которые ещё надеятся заработать. Много сотрудников за этот месяц за 15 смен получили 16-23 тыс, причем не новички, а те кто работают быстро. Это явный глюк системы,но разбираться никто не торопится. Забиваешь накладные на себя, а по итогу не все числятся на тебе, вот чудеса, да? Графика четкого 2-2 нет, если заказов много, оставляют + на 3 часа после смены, ещё ты обязан выйти в усиление в выходной, отказаться не имеешь права. Сейчас переезд был. Работали сутки,сутки, а до и после них ещё и свои смены. Заранее сказали,что больничные на это время не принимаются - не пришел, не важно по какой причине, уволен! Да, мы переехали за 3 суток,что бы руководство могли похвастаться : вы не верили в нас, а мы смогли. А какой ценой знаете?!?!?!?! Сегодня был адский холод, все замерзли в синепоновых куртках, спины болят, ноги гудят, физическая работа 24 часа ,а не спишь часов 28-30 ( ведь ещё доехать надо до работы), перерывы между обедами бывали и по 5-6 часов, моральное истощение после прошлых тяжёлых суток. Но окончательно моральный дух упал после того,как стало известно,что сборщикам в 2 раза урезали зп! Старички собираются толпой увольняться, более новенькие тоже пакуют вещички. После сегодняшних адских и садистких суток я ненавижу Казаньэкспресс.