Отзыв о работодателе «Гостиница "Азия"» Добавлен: 10.05.21 13:15

Основное название: Гостиница "Азия"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +73422023639
Адрес: Россия, г. Пермь, Ленина,61

Гостиница
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Очень плохой работодатель. Частная лавочка,все очень мутно,неорганизованно ,никакого соблюдения ТК,ни официального оформления. Обманывают с зарплатой: в вакансии обещает за смену 2000 -2500(1100 оклад + % +уборка) на самом деле 24х часовая смена -800 руб. Управляющий Марк какой то мутный, скользкий. Сменщица ушла в запой - этот Марк тупо как шмотку выгонял меня на суточные смены каждый день,её еще покрывает и никак не разбирался.Меня на вторые сутки оставлял работать,она опять не вышла.Просто говорил: "Я вас не отпускаю и всё,сидите работайте,некому работать." Запойную бабу даже не уволил,видать с ней интимных отношениях. Дак еще и по выходу из запоя дал ей 2-недельный отпуск, а меня опять тупо выгонял днями и ночами работать.Просто ставит перед фактом "завтра ваша смена".И утром в мой выходной писал: "Сейчас ваша смена.Через сколько вас ждать?". И за эти все смены не заплатил,кинул на зарплату.Платил он копейки нищенские и то выдавал зарплату в рассрочку,за все 1.5 месяца работы даже 15К нет. По выходным выносит мозги по работе,чего то требуя , допытываясь кто, что, сколько платил\не платил и что я не закрыла на своей смене и тд. Его девка(ихняя бухгалтер) под стать ему мерзкая,хамовитая. Заставляют подписать отказную от мат.претензий к их гостинице, угрожали мне и еще мне предъявляла "вы кофе мой выпили",а марк снимал меня на телефон. Очень поганые люди.