Отзыв о работодателе «УКРАФЛОРА» Добавлен: 13.05.21 13:30

Основное название: УКРАФЛОРА
Другие названия: ООО СП "УКРАФЛОРА"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Украина, г. Киев, Украфлора

Импорт и продажа растений
Автор: по мнению руководства - никто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

отдельные люди, с которыми можно поговорить на курилке

самая херовая работа, на которой мне только пришлось работать. зп - каждый раз добиваешься чтобы полную насчитали и то не доплачивают. все через конверт. пришлось взять один день отпуска - оплатили 2 грн за весь день, за больничный вообще молчу - еще и должна осталась. на работу берут только "своих" - даже при условии что дибил дибилом. все руководители отделов - сожрут и не заметят, если нужно чтобы их не подставили (сами подставят еще и матом покроют). директриса и хозяйка - вообще отдельный разговор. адекватом там и близко не пахнет. в моей ситуации мой руководитель преподнес меня перед директром так (знакомы не были и лично не общались) - что директриса считала меня недоразвитым эмбрионом и не далеким ума человека. на секунду, у меня профильное образование было в отличии от моего руководителя. который при этом всем пользовалась своим служебным положением очень прекрасно.
в общем - хотите вытрепанные нервы и чувство что вы гавно на палочке и ваше место помойка - добро пожаловать на Украфлору