Отзыв о работодателе «ГРАТ-ВЕСТ» Добавлен: 14.05.21 08:45

Основное название: ГРАТ-ВЕСТ
Другие названия: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Адрес: Россия, г. Москва, м. Академика Янгеля

Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2021 г.

Положительных впечатлений нет.

Была на собеседовании в этой компании на должность менеджера по персоналу. Я по телефону задала все уже интересующие вопросы. глупо идти на собеседование и тратить время на серые неофициальные компании. Но по телефону меня заверили, что з.п. Белая, все по букве закона. Т.к. было свободное время решила сходить посмотреть что предложат.
Очень не компетентные менеджеры по подбору и директор по персоналу. Если уж врете, то хотя бы врите одинаково. А то менеджер по персоналу говорит что должность менеджера по персоналу появилась в связи с выходом на пенсию сотрудника. директор по персоналу сообщает что беременная сотрудница решила уволиться.
Столько пафоса на ровном месте, ничего не представляющая из себя компания, не дающая нормальные условия труда, но зато столько вопросов при собеседовании, тестирование.
Хочется сразу дать совет всем собирающимся туда на собеседование- НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! и уж нем более не верьте тому что вам обещают на собеседовании.