Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 14.05.21 09:07

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

продажа спецодежды
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер ИМ
Дата начала работы: Август 2019 г.

Собеседование в компанию "СоюзспецОдежда" прошло в 2 этапа, требования адекватные и приемлемые, берут без опыта работы ( в плане адекватности и требований многие компании грешат петросянщиной например так: требуется девушка 20 лет с высшим оконченным образованием, с опытом работы 5 лет в руководящей должности и совершеннолетними детьми, даже интересно хоть кого-то нашли по этим требованиям). Обучение две недели, со сдачей экзаменов, да информации много, но материал подается в понятной форме с примерами и каталогами товара. Здесь конечно важна хорошая память, и как раз легче тем, у кого нет шаблонов и опыта, легче научиться заново, чем перекраивать свои стереотипы. Оформление по тд, т.е. идет трудовой стаж. В социальный пакет входи то, что положено по ТК РФ. В плане зп, фикс средний, поэтому зарплата регулируется мотивационной частью (для меня это реально удобнее, чем сидеть на одном фиксе или %), и да есть моменты, по которым мотивационная часть может урезаться. KPI понятный и прозрачный, все выплаты 2 раза в месяц, без опозданий, что для меня как ипотечницы ценно. По карьере всё возможно, планирую перейти в продажи в сектор В2В, там и фикс больше и мотивационная часть помощнее.

Минусы и сложности зашиты в рабочем процессе и не более того. Погода иногда радует легким бризом, который сдувает лицо с черепа, вы же на это не жалуетесь, а воспринимаете и принимаете, т.к. у погоды нет плохой погоды. Так и в работе нет ничего плохого, но иногда бывают и бризы.