Отзыв о работодателе « "АПО"Регион Проект", ООО» Добавлен: 15.05.21 13:38

Основное название: "АПО"Регион Проект", ООО
Другие названия: ДСК-7
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Проектирование и строительство Генеральный директор Денисов Юрий Вячеславович (поволжский бурлак). Генеральный директор Муртазалиев Саид Абдулаевич (еврей). Проектирование и строительство. 143909, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН БАЛАШИХИНСКИЙ, ГОРОД БАЛАШИХА, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

нет