Отзыв о работодателе «Mono» Добавлен: 15.05.21 23:15

Основное название: Mono
Другие названия: «Моно», «Ависта», «Пантек», «Энверон», «ТехноЛидерЦентр», «АРт дизайн»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (910) 502-95-69

снабжение промышленных предприятий России насосным оборудованием, воздушными фильтрами, запасными частями и комплектующими
Должность: закупки
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

коллектив хороший но быстро меняется. из общего количества сотрудников в компании в целых 8 человек - трое ушло за одну неделю перед праздниками - задолбало. У всех примерно одинаковый срок 3-5 мес. Причина - задолбал главный.
Выплачивают все суммы в день увольнения согласно договоренностям
Увольнение день в день без преамбул.

обычный купи-перепродай бизнес в его наверное наихудшем обличии = компания ничего не производит, есть нескольких импортных производителей - с кем есть договора дистрибуции, а так хватаются за любое пром. оборудование, на которое придет запрос: насосы, компрессоры, различная трубопроводная арматура, системы вентиляции, конвейерное оборудование, системы автоматизации производства, любые абсолютно ЗИПы - в общем почти все (где пухлыми ручками главного можно влепить побольше наценку) разве что не для космоса :) Руководитель и владелец - очень неприятный и хамский товарищ. На собеседование будет пытаться примерять овечью шкурку - которая увы спадет (весьма не эротично) в первый же ваш рабочий день. Весьма показательно: передо мной сотрудница ушла сама в первый же свой рабочий день, даже не доработав его - хамство терпеть готовы не все, что правильно. После чего этот товарищ сразу позвонил мне (тогда еще соискателю) - срочно выходить на работу. Кадровый резерв всегда должен быть на готове. На собеседования приглашаются толпы из которых формируется подобный резерв - на всякий случай, потому что сотрудники долго не задерживаются - вот сейчас на HH опять ищутся ВСЕ ВСЕ ВСЕ. Недавно кстати поменялся ген дир, которая кстати удаленно-дистанционная )) и вполне возможно что "массовый". Можно было бы рассказать массу всего интересного, но хочу сказать лишь - не тратьте свое время. Лично я жалею о впустую потраченных трех месяцах на эту так называемую фирму. Да, кстати, оплата тоже черно-белая примерно пополам и черную половину вы будете получать ... а как ветер северо-восточный с западным поменяются дважды местами... так что привыкнете постепенно к жизни на 20 тыс в мес... про быдло-босса даже не приятно вспоминать. так что - подальше подальше...