Отзыв о работодателе «Kodland - школа программирования для детей» Добавлен: 17.05.21 20:27

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 490 72 77
Адрес: Россия, г. Сочи, Москва

Обучение программированию подростков в онлайн и оффлайн формате
Автор: Ксения Строганова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Работаю в Kodland уже больше полугода! Очень долго не могла найти работу, были сложности с поиском удаленной работы. Скорее, это только операторы колл-центра, но мне не хотелось выбирать такой вариант. Вакансию увидела в телеграмме, заполнила форму, как обычно, потому что уже долго была в поиске, параллельно работала в банке в колл-центре. Прошла тестовый мастер-класс, сразу понравилось, что сотрудники - все молодые ребята, чаще всего студенты. Затем бросила все свои дополнительные заработки и полноценно перешла в школу.
Кодланд - это та Компания, которая готова платить большие деньги, если ты, как сотрудник, действительно делаешь результат. Моя зарплата росла по нарастающей: 15, 20, 30, 50 тр в месяц. Сейчас в школе невероятный рост: можно быстро вырасти до руководителя за несколько недель, если есть себя быстро показать. Кодланд-это настоящая команда, с коллегами мы общаемся помимо работы и очень хотим собраться все вместе)

Для некоторых людей отрицательного сторонкой будет являться факт работы на результат. Нужно каждый час и каждый день делать показатели. Как и в жизни, в общем)